Регистрация своего бизнеса. За и против

Приблизительно, к 25-30 годам морально взрослый мужчина и женщина задумываются о том, что он в жизни сделал и чего достиг. Мало кто из этих людей довольный своими результатами и задумывается над тем, что что-то надо менять. Кто-то решает, что ему необходимо действовать в направлении достижения карьерных успехов, а кто-то думает, что ему нужно зарегистрировать бизнес (регистрация ООО).

Давайте рассмотрим эти два варианта развития жизненных  направлений.

    Движение по карьерной лестнице – это получение диплома в престижном вузе, возможно заграницей, получение диплома в магистратуре, аспирантуре, кому захочется больших свершений – защитить докторскую. После получения диплома наступает момент получения должности на работе. Если вы не только получали диплом, но и обладаете знаниями с навыками хорошего общения с людьми, умеете входить в доверие, целенаправленны, то есть вероятность, без опыта работы получить должность по специальности. Конечно же, должность руководителя вам никто не даст, без связей и опыта. Вы должны обладать качествами лидера и иметь опыт руководителя. Если вы работаете в крупной компании и все руководители в ней никуда не двигаются, а крепко уцепились за свои места, то ожидать стремительного карьерного роста не стоит. Может пройти не один год, чтоб вы стали руководителем. Вам все время необходимо угождать руководству и директору. Если руководитель самодур – терпеть его срывы и насмешки.

Другое дело регистрация ООО для открытия своего бизнеса. В этом случае вы уже руководитель. Само слово директор придает вам чувства уверенности. Вы сами нанимаете штат сотрудников и им руководите. Конечно же, если у вас на это есть деньги. Чтоб зарегистрировать собственный бизнес необходимо знать кому предоставлять услуги и как это делать качественно или же где купить дешевле и кому продать подороже. Регистрируя свой бизнес, вы можете зависеть только от контрагента и покупателя. Вас могут подставить, не заплатить, или вы можете обанкротиться.

В обеих вариантах присутствует риск и вероятность потери времени и денег, но регистрируя собственный бизнес вы будете работать на себя, а не на дядю.

Обращайтесь в нашу компанию за услугой Регистрация ООО, чтоб открыть собственный бизнес.

Рабоатя с профессионалами – Вы гарантированно придете к успеху!

Пролистать наверх