Внесение изменений в устав ООО ТОВ и ТДВ 2023

12  марта 2018 года был подписан новый Закон Украины “Про общества с ограниченной ответственностью и дополнительной ответственностью” № 2275, который был уже ранее принят Верховной Радой в феврале этого же года на основе законопроекта   №4666 от 13.05.2016. Закон вступает в силу 17 июня 2018 года.

Ввиду этих новшеств уставы предприятий должны быть приведены в соответствие с новым законодательством до  17 июня 2019 года, т.е. до этой даты положения действующих уставов без изменений будут иметь силу. Обращаем внимание, что по окончанию этого срока – положения устава станут недействительными.   При этом, государственный платеж за внесение изменений в уставе не взимается.

Хотим отметить, что данный закон вместил в себя ряд значительных изменений в порядке регулирования многих аспектов деятельности предприятий в сравнении с предыдущим законодательством. В каких пунктах нужно учесть изменения:

– Органы управления предприятия – фонды общества; – переход и отчуждение доли участников; – правила совершения крупных сделок; – созыв и полномочия общего собрания учредителей, голосование членов собрания; – иные пункты. Нашими юристами был разработан устав согласно принятому закону.

Вы можете заказать у нас 

– новый устав для ООО и оформить изменения самостоятельно позвонив нам 093 20020 11. Стоимость 500 грн;

– разработка нового устава для вашего предприятия – 1000 грн.

– комплексную услугу по приведению устава в соответствие с законодательством с проведением изменений  в государственном реестре. Стоимость  2500 грн с нотариальными услугами.

Для заказа услуги Внесение изменений в устав согласно ЗУ “Про ТОВ та ТДВ” обращайтесь по телефонам:+380932002011 либо пишите запрос на e-mail: info@faktoria-group.com.ua.

 

Сами регистрировали фирму в Печерске (очень сложно получать ндс). Спасибо юристу Сергею, за сопровождение в налоговой и милиции — получили со второй попытки НДС. Рекомендую. Рассказали о новых изменениях в налогообложении

Богдан Иванов
Директор , Смарт Групп Инновации

Я выбрал данную компанию, потому что стоимость мне показалась приемлемой и даже не пришлось ехать в офис компании, решили все вопросы по телефону, а документы подписали рядом у нотариуса и потом отправили курьером.  Для меня это важно, так как не всегда есть время и желание на кататься по городу,  да еще и в непогоду.  И уже через два дня были документы на новую фирму. Спасибо за оперативность.

Илья
Веб Имидж

Результаты, которые я получила при оформлении развода:
— грамотный подход к каждому клиенту;
— все шикарно объяснили мне, учитывая ситуацию;
— помогли все сделать быстро, что было для меня очень важно!
Большое спасибо!

Жанна
Дизайнер

Оказываем помощь на всех этапах и гарантируем положительный результат!

Автор:
Пролистать наверх